참조번호
분석47260-0397
시행일자
2003-03-28
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
2309.90-9000
관세율표
해설서
품명
Feed preparations
물품설명
탈지한 대두를 균발효한 황갈색분말(가축의 단백질 보충)
결정사유
HS 관세율표
제2309호
에 "사료용 조제품"을 분류하도록 규정하고 있으므로 본품은 탈지한 대두를 균 발효하여 단백질 공급용 사료로 사용하는 물품이므로 HSK2309.90-9000호로 분류함