참조번호
분석47260-0361
시행일자
2003-03-27
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
2308.00-9000
관세율표
해설서
품명
Apple residue
물품설명
착즙하고 남은 사과펄프를 건조, 분쇄한 갈색 미세분말.
용도 : 식품첨가물.
결정사유
본품은 착즙하고 남은 사과펄프를 건조, 분쇄한 갈색 미세분말이므로 관세율표
제2308호
내용에 의하여 HSK 2308.00-9000호에 분류함.