| 참조번호 | 분석47260-0359 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-03-27 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2106.90-9099 |
| 품명 | Food preparation |
| 물품설명 |
루핀을 스팀처리 및 분쇄하여 단백질 및 식이섬유를 추출한 황색 미세분말.
용도 : 각종 식품 첨가물. |
| 결정사유 | 본품은 루핀을 스팀처리 및 분쇄하여 단백질 및 식이섬유를 추출한 황색 미세분말이므로 관세율표 제2106호 내용에 의하여 HSK 2106.90-9099호에 분류함. |