참조번호 분석47260-0372
시행일자 2003-03-26
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2104.10-1000
품명 Meat ball soup;
물품설명 꿩고기미트볼 45%와 국물로 조성된 수프를 캔에 포장(1Kg)
결정사유 미트볼(50%미만)과 국물로 조성된 물품으로 HS 관세율표해설서 제2104호 "수프, 부로드와 수프, 부로드용 조제품"에 해당하므로 HSK 2104.10-1000호에 분류함