| 참조번호 | 분석47260-0341 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-03-26 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3919.90-0000 |
| 품명 | SELF-ADHESIVE FILM OF PLASTICS; STICKY MAT |
| 물품설명 |
이면에 접착제를 도포한 백색 폴리에틸렌 필름(31X22cm, 30ea)을 접합시킨 것(한쪽 모서리에 번호가 적혀 있으며, 한장씩 분리하여 사용)
용도: Clean room 등의 먼지 및 이물질 제거 |
| 결정사유 | 관세율표 제3919호에 '플라스틱제의 접착성 필름'을 분류토록 규정하고 있으므로 HSK 3919.90-0000 호에 분류함. |