참조번호
분석47260-0378
시행일자
2003-03-26
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
2104.10-1000
관세율표
해설서
품명
Wild duck soup;
물품설명
오리고기 약45%와 국물로 조성된 오리고기탕을 캔에 포장(1Kg)
결정사유
오리고기(50%미만)와 국물로 조성된 물품으로 HS 관세율표해설서
제2104호
"수프,브로드와 수프,브로드용 조제품"에 해당하므로 HSK 2104.10-1000 호에 분류함