참조번호 분석47260-0333
시행일자 2003-03-26
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2004.10-0000
품명 Potato preparation;CURRY CROQUETTE, Frozen;Round shape,D 9.5cm X H 2cm, 105g/EA;For food
물품설명 내부에 감자,야채,조미료, 식용유 옥수수 등을 혼합 성형후 외부에 빵가루를 입히고 냉동한 미황색 원판상(크기 지름 9.5cmX 높이 2cm, 105g/EA)
결정사유 내부에 감자,야채,조미료, 식용유 옥수수 등을 혼합 성형후 외부에 빵가루를 입히고 냉동한 미황색 원판상으로 HS관세율표 제2004호에는 "조제 또는 저장처리한 기타 채소(식초 또는 초산으로 처리한 것을 제외하고, 냉동한 것에 한한다)"를 분류토록 규정하고 있으므로 HS 2004.10-0000 호에 분류