참조번호 분석47260-0339
시행일자 2003-03-25
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1302.19-9099
품명 Acerola extract powder; For food
물품설명 아세로라 과실을 알콜로 추출하여 농축한 연황갈색 분말
결정사유 본 품은 Acerola 열매를 알콜로 추출하여 농축한 것으로 관세율표해설서 제1302호의 내용에 의거 HSK1302.19-9099호에 분류함.