| 참조번호 | 분석47260-0379 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-03-25 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1901.90-9099 |
| 품명 | Eleocharis Kuroguwai starch preparation;White powder;For food |
| 물품설명 | 올방개 전분 82%, 말토덱스트린(DE 10이상) 17.4%, 소금 0.6% 등으로 균일하게 혼합,조제된 백색분말 |
| 결정사유 | 본 품은 올방개 전분 82%, 말토덱스트린(DE 10이상) 17.4%, 소금 0.6%로 균일하게 혼합,조제된 백색분말로 「식품가공 중간원재료로서의 전분(감자전분 제외) 조제품의 품목분류기준」의 조건을 충족하는 물품이므로 HSK 1901.90-9099호로 분류함. |