참조번호 분석47260-0380
시행일자 2003-03-25
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3401.20-0000
품명 Soap;SOAP ROSE
물품설명 Sodium alkyl sulfate, Cocamidepropyl betaine, Mineral oil, Glycerine, Fragrance, Starch 등으로 조성된 꽃송이 모양의 비누를 플라스틱용기에 소포장(4개).
용도: 세안용.
결정사유 본품은 꽃송이 모양의 비누이므로 기타형상의 비누가 분류되는 HSK 3401.20-0000호에 분류함.