참조번호 분석47260-0287
시행일자 2003-03-25
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2103.90-9090
품명 MIXED SEASONING
물품설명 소금, 포도당, 마늘분, 양파분으로 조제된 베이지색 분말
결정사유 본품은 소금, 포도당, 마늘분, 양파분으로 조성된 베이지색 분말로서 다시다제조용으로 사용되는 조제품이므로 HS 관세율표해설서 제2103호의 해설 내용에 의거 HSK 2103.90-9090호에 분류함. 끝.