| 참조번호 | 분석47260-0332 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-03-24 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1901.90-9099 |
| 품명 | Buckwheat flour preparation;NOODLE PREMIX,BUCKWHEAT POWDER A;For food |
| 물품설명 | 메밀가루87%, 섬유질 7%, 밀 글루텐 4%, 타피오카 전분 2% 등으로 균질하게 혼합된 담황색 분말 |
| 결정사유 | HS관세율표 제1901호에"분·분쇄물·조분·전분 또는 맥아엑스의 조제식료품"을 분류토록 규정하고 있으며 본 품은 메밀가루87%, 섬유질 7%, 밀 글루텐 4%, 타피오카 전분 2% 등으로 균질하게 혼합된 담황색 분말로서 HSK 1901.90-9099호로 분류함. |