참조번호 분석47260-0349
시행일자 2003-03-24
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 7307.19-0000
품명 Cast fitting, elbow
물품설명 주조한 철강제의 엘보우(내경: 약 2.2cm, 외반경 약 6.8cm, 내반경 약 2.5cm)
결정사유 관세율표 제7303호에는 철강제의 관연결구류(예: 커플링·엘보우·슬리브)를 분류토록 규정하고 있으므로 주조한 연결구류가 분류되는 HSK 7307.19-0000호에 분류함. 끝.