참조번호 분석47260-0346
시행일자 2003-03-21
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 7325.91-0000
품명 Grinding ball
물품설명 스테인레스 재질로 주물한 검은색 볼상(지름 약 62mm)
용도: 분쇄기용 볼
결정사유 HS관세율표해설 제7325호에는 연마용 밀 또는 분쇄용 밀의 볼을 포함한다와 제8474호에는 보올식 분쇄기용 보올은 그 구성재료에 따라 분류한다고 설명되어 있으므로 철강제의 기타 주물제품이 분류되는 HSK 7325.91-0000호에 분류함. 끝.