| 참조번호 | 분석47260-0323 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-03-21 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1604.20-9000 |
| 품명 | Fish Preparation; For food |
| 물품설명 | 고추냉이등으로 조미한 연녹색 대구(50%)포 사이에 참깨를 충진한 것(길이:약 11Cm, 폭:약 4mm, 두께:약 3mm) |
| 결정사유 | 본 품은 어육을 건조,조미하여 조제한 것으로 어육의 함량이 20%를 초과하므로 관세율표해설서 제1604호의 내용에 의거 HSK1604.20-9000호에 분류함 |