| 참조번호 | 분석47260-0173 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-03-21 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 0305.59-2000 |
| 품명 | Anchovy,dried; coated Chito acid; For food |
| 물품설명 | 건조 멸치에 키토산 희석용액을 분무 코팅하고 건조한 멸치 |
| 결정사유 | 본 품은 멸치에 키토산 희석용액을 분무 코팅하여 건조한 것으로 키토산 코팅 목적이 멸치의 보존성을 위한 것이므로 관세율표상 건조한 멸치가 분류되는 HSK0305.59-2000호에 분류함. |