참조번호 분석47260-0281
시행일자 2003-03-20
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1806.20-1000
품명 Chocolate confectionary;STONE CHOCOLATE;10kg/Pack
물품설명 불규칙한 형태의 작은 돌모양의 초코렛에 색소와 설탕, 전분 등으로 외부 전체를 코팅하여 비닐봉지에 포장한 것(중량 10kg)
결정사유 본 품은 불규칙한 형태의 작은 돌모양의 초코렛에 색소와 설탕, 전분 등으로 외부 전체를 코팅하여 비닐봉지에 포장한 (중량 10kg)초코렛 과자이므로 관세율표 해설 제1806호의 내용에 의거 HSK 1806.20-1000호로 분류함.