참조번호 분석47260-0329
시행일자 2003-03-19
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2106.90-9099
품명 Food preparation
물품설명 납두균, 유당, 셀룰로오스분말, 이산화규소, 아밀라아제 등으로 조제된 백색계 원판상 타블렛을 120정씩 지제박스에 소매포장.
결정사유 본 품은 납두균, 유당, 셀루로오스분말, 이산화규소, 아밀라아제 등으로 조제된 백색계 원판상 타블렛을 120정씩 소매포장한 물품이므로 HS관세율표해설 제2106호의 내용에 의거 HSK2106.90-9099에 분류함.