| 참조번호 | 분석47260-0364 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-03-18 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3302.10-1000 |
| 품명 | Compound flavour;STRAWBERRY FLAVOR L-4001 |
| 물품설명 |
Benzaldehyde, Dipropyl ketone, Alpha-Ionone, Methyl amyl ketone, Delta-decalactone, Triacetin 등으로 조성된 방향성물질의 혼합물인 황색계 투명액상.
용도 : 추잉검 제조용(약 0.2% 첨가) |
| 결정사유 | 관세율표 제3302호에 방향성 물질의 혼합물이 분류되며 본품은 방향성물질의 혼합물이므로 HSK 3302.10-1000호에 분류함. |