| 참조번호 | 분석47260-0280 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-03-18 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2106.90-9099 |
| 품명 | Food preparation |
| 물품설명 | 수소첨가 전분시럽(당알콜), 우유단백질(단백질함량 92.8%), 식물유, 설탕, 유제품(유장분말, 치즈페이스트), 폴리인산나트륨, 유지방 등으로 균질하게 혼합, 조제된 백색분말. |
| 결정사유 | 본품은 수소첨가 전분시럽(당알콜), 우유단백질(단백질함량 92.8%), 식물유, 설탕, 유제품(유장분말, 치즈페이스트), 폴리인산나트륨, 유지방 등으로 균질하게 혼합, 조제된 것이므로 관세율표 제2106호 내용에 의하여 HSK 2106.90-9099호에 분류됨. |