참조번호 분석47260-0319
시행일자 2003-03-18
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 0813.40-2000
품명 Jujubes,dried;For food
물품설명 건조한 붉은 대추의 꼭지에 구멍을 내어 탈각한 잣 1개를 끼워 보이도록 한것
결정사유 본 품은 건조대추에 구멍을 내어 잣을 보이도록 넣은 것으로 대추가 약 95%를 차지하고 본질적인 특성이 대추에 있으므로 관세율표 해석에 관한 통칙 3.나에 의거 건조대추로 보아 HSK0813.40-2000호에 분류함