참조번호 분석47260-0265
시행일자 2003-03-17
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1603.00-9000
품명 Lobster extract powder;For food
물품설명 바닷가재를 쪄서 추출하고 전분을 담체로 분무 건조한 미황갈색 미세 분말상
결정사유 본 품은 바닷가재를 추출하여 전분을 담체로 건조 분말화 한 것이므로 관세율표해설서 제1603호의 내용에 의거 HSK1603.00-9000호에 분류함