| 참조번호 | 분석47260-0282 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-03-13 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1806.90-1000 |
| 품명 | Chocolate confectionary;STONE CHOCOLATE;Irregular stone form,1.9kg |
| 물품설명 | 불규칙한 형태의 작은 돌모양의 초코렛에 색소와 설탕,전분등으로 외부 전체를 코팅하여 비닐봉지에 포장한(중량 1.9kg) 것 |
| 결정사유 | 불규칙한 형태의 작은 돌모양의 초코렛에 색소와 설탕,전분등으로 외부 전체를 코팅하여 비닐봉지에 포장한(중량 1.9kg)초코렛 과자이므로 관세율표 해설 제1806호의 내용에 의거 HSK 1806.90-1000호로 분류함. |