| 참조번호 | 분석47260-0297 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-03-13 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2005.90-9000 |
| 품명 | Vegetable preparation, dried |
| 물품설명 | 잘게 절단한 자숙배추를 된장과 간장으로 조제된 조미액에 숙성시킨 후 포도당을 첨가하여 건조한 암갈색 플레이크상. |
| 결정사유 | 본 품은 절단한 자숙배추를 된장과 간장으로 조제된 조미액에 숙성시킨 후 포도당을 첨가하여 건조한 암갈색 플레이크상의 물품이므로 HS관세율표해설 제2005호의 내용에 의거 HSK2005.90-9000에 분류함. |