참조번호 분석47260-0274
시행일자 2003-03-13
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2008.99-9000
품명 Mango puree preparation
물품설명 망고 과육을 체로 걸른 후 농축공정 없이 살균처리한 황색 페이스트.
결정사유 본품은 망고 과육을 0.7mm 고운체에 걸러서 농축공정 없이 살균처리한 것이므로 관세율표 제2008호 내용에 의하여 HSK 2008.99-9000호에 분류함.