| 참조번호 | 분석47260-0338 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-03-12 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3505.10-9000 |
| 품명 | Modified starch,pregelatinised;F 6021 |
| 물품설명 |
감자전분을 Epichlorohydrin 으로 처리한 가교전분을 호화시킨 담황색 거칠은 분말.
용도 : 공업용 |
| 결정사유 | 본품은 감자전분을 Epichlorohydrin 으로 처리한 가교전분을 호화시킨 물품으로 HS 관세율표해설서 제3505호에 에피클로로히드린으로 처리한 전분이 분류되므로 HSK 3505.10-9000호에 분류함. |