참조번호 분석47260-0243
시행일자 2003-03-11
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3920.20-0000
품명 Plastic plate of Polypropylene
물품설명 골판지 형태로 압출성형한 녹색 Polypropylene Plate[5mm(T)X1100mm(W)X1770mm(L)]
용 도 : 포장 Box 제조용
결정사유 관세율표 제3920호에 '넌-셀루라에 한한고 기타 재료로 보강·적층 ·지지 또는 이와 유사하게 결합하지 아니한 플라스틱제의 기타 판·쉬트·필름·박·스트립을 분류토록 규정하고 있으므로 본품 프로필렌의 중합체의 플라스틱제의 기타 판이 분류되는 HSK 3920.20-0000 호에 분류함.