| 참조번호 | 분석47260-0253 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-03-11 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2309.90-1040 |
| 품명 | Mixed feeds;For bovine |
| 물품설명 | 옥수수 줄기 57.23%, 밀기울 12.26%, 야자박 5.64%, 석회석, 미네랄, 비타민 등으로 혼합,조제된 흑갈색 거칠은 혼합상의 축우용 배합사료임 |
| 결정사유 | 본 품은 상기 재료가 혼합 조제된 것으로 탄수화물, 단백질 및 미네랄 등 가축의 성장에 필요한 성분이 함유된 축우용 배합사료로서, 관세율표해설 제2309호의 (Ⅱ)-(A)항에 합리적이고 균형되어 있는 상 식에 필요한 전영양소를 동물에 공급하기 위한 조제품을 설명하고 있으므로 HSK 2309.90-1040호로 분류함. |