| 참조번호 | 분석47260-0271 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-03-11 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2930.90-9090 |
| 품명 | Methyl sulfonyl methane ;MSM |
| 물품설명 | Methyl sulfonyl methane의 백색 결정성 분말 |
| 결정사유 | HS관세율표 제2930호에 "유기-황화합물"을 분류하도록 규정하고 있으므로 본 품은 Methyl sulfonyl methane이므로 HSK2930.90-9090호로 분류함 |