참조번호
분석47260-0260
시행일자
2003-03-11
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
2106.10-9010
관세율표
해설서
품명
Textured Wheat Protein
물품설명
황갈색 작은 조각상의 텍스쳐화한 밀 단백질 (단백질함량 약 64.9%)
결정사유
본품은 단백질함량 약 64.9%의 황갈색 작은 조각상의 텍스쳐화한 단백질이므로 텍스쳐화한 단백질계 물질이 분류되는 HSK2106.10-9010호에 분류함. 끝.