참조번호 분석47260-0299
시행일자 2003-03-10
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2843.10-1000
품명 Colloidal silver;NANO SILIVER
물품설명 콜로이드 은, 보호콜로이드(실리카) 등으로 조성된 갈색계 용액을 플라스틱용기에 소매포장(100g).
용도 : 향균, 탈취용 첨가제, 살균용 수처리제 등.
결정사유 본품은 콜로이드 은, 보호콜로이드(실리카) 등으로 조성된 갈색계 용액으로 관세율표 제2843호에 콜로이드 귀금속이 분류되므로 HSK 2843.10-1000호에 분류함.