| 참조번호 | 분석47260-0250 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-03-10 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2309.90-1040 |
| 품명 | Mixed feeds;LC-MIDDLE STAGE;Pellet;For bovine |
| 물품설명 | 소맥피 25%, 옥수수대 25%, 면실박 10%, 석회석, 소금, 무기물 등으로 혼합, 조제된 펠렛상 |
| 결정사유 | 본 품은 상기 원재료가 혼합 조제된 것으로 탄수화물, 단백질 및 무기물 등 가축의 성장에 필요한 성분이 함유된 축우용 배합사료로서, 관세율표 해설서 제2309호의 (Ⅱ)-(A)항 합리적이고 균형되어 있는 상 식에 필요한 전영양소를 동물에 공급하기 위한 조제품(완전사료)" 및 사료관리법의 "배합사료" 정의에 의거 HSK 2309.90-1040호로 분류함. |