| 참조번호 | 분석47260-0277 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-03-07 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 0303.79-9098 |
| 품명 | Tooth fishes neck meat |
| 물품설명 | 파타고니아 이빨고기(메로)의 턱살을 냉동한 것으로 육이 약 94%, 뼈 약 6%로 식용으로 사용 |
| 결정사유 | 본품은 파타고니아 이빨고기의 턱살을 냉동한 것으로 그종류와 상태로 보아 식용에 적합한 것이고 가격면으로 고려할 때 식용이외의 용도로는 사용이 불가함이 인정되므로 HSK0303.79-9098호에 분류함. |