| 참조번호 | 분석47260-0257 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-03-07 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2309.90-9000 |
| 품명 | Feed preparation |
| 물품설명 | 밀집, 옥수수대등으로 조제된 갈색계 펠레트(지름 8~10mm) |
| 결정사유 | 본품은 밀짚과 옥대를 혼합 조제한 사료용의 조제품으로 식물성 단미조사료의 혼합물로서 배합사료 원료로 사용하기 위한 것이므로 관세율표해설서 제2309호의 내용에 의거 HSK2309.90-9000호에 분류함 |