참조번호
분석47260-0239
시행일자
2003-03-06
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
2106.90-9099
관세율표
해설서
품명
Food preparation
물품설명
경화코코넛유55%와 탈지분유45%로 조제된 유백색 분말
결정사유
경화코코넛유와 탈지분유로 조제된 것으로 HS 관세율표
제2106호
의 "따로 분류되지 아니한 조제식료품"에 해당하므로 HSK 2106.90-9099호에 분류함