참조번호 분석47260-0249
시행일자 2003-03-04
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2508.20-0000
품명 Attapulgite
물품설명 점토의 일종인 Attapulgite로서 엷은 베이지색 분말.
용도 : 사료용 등
결정사유 본품은 점토의 일종인 Attapulgite이므로 관세율표 제2508호 내용에 의하여 HSK 2508.20-0000호에 분류함.