참조번호 분석47260-0247
시행일자 2003-03-04
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 7419.99-0000
품명 PIN; T-PIN
물품설명 황동제 못 형상의 핀을 니켈 도금한 것(두께 약 0.7mm, 길이 약 40mm).
용도 : 모조신변장식구의 각종 부품 연결용.
결정사유 본품은 니켈이 도금된 황동으로 만들어진 핀이므로 동제의 기타 제품으로 보아 HSK 7419.99-0000호에 분류함