참조번호
분석47260-0246
시행일자
2003-03-04
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
7419.91-0000
관세율표
해설서
품명
Ring;O-RING
물품설명
동제의 링(내경 11mm, 외경 14mm, 선의 두께 1.5mm).
용도 : 각종 모조장식구의 연결고리.
결정사유
본품은 황동제의 링이므로 동제의 기타 제품으로 보아 HSK 7419.91-0000호에 분류함.