참조번호 분석47260-0230
시행일자 2003-03-04
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3905.30-0000
품명 Polyvinyl alcohol
물품설명 미백색 플레이크상의 폴리비닐알콜(점도 2.53cps, 검화도 79.59mol%)
결정사유 본품은 폴리비닐알콜로 관세율표 제3905호에 폴리비닐알콜이 특게되어 있으므로 HSK 3905.30-0000호에 분류함.