참조번호 분석47260-0232
시행일자 2003-03-03
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2403.99-9000
품명 Expanded tobacco; DIET(DRY ICE EXPANDED TOBACCO)
물품설명 담배잎을 팽창시킨 팽화각초.
결정사유 본 품은 담배잎을 팽창시킨 팽화각초이므로 HS관세율표해설 제2403호의 내용에 의거 HSK2403.99-9000에 분류함.