참조번호
분석47260-0229
시행일자
2003-03-03
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
2008.19-9000
관세율표
해설서
품명
Sesame paste
물품설명
볶은 참깨(100%)를 균질하게 갈은 담갈색계의 페이스트상.
결정사유
본 품은 볶은 참깨를 균질하게 갈은 담갈색계 페이스트상의 물품이므로 HS관세율표해설
제2008호
의 내용에 의거 HSK2008.19-9000에 분류함.