| 참조번호 | 분석47260-0191 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-02-28 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1214.90-9090 |
| 품명 | Hay |
| 물품설명 | 미숙한 귀리의 이삭을 제거한 것과 이삭이 피기전의 귀리를 수확하여 건조한 것으로 녹색과 갈색의 줄기가 혼합된 사료용의 건초 |
| 결정사유 | 본 품은 미숙한 귀리에서 이삭을 제거한 것과 이삭이 피기전의 귀리를 수확하여 청예용사료로 사용하는 것으로 관세율표해설서 제1214호의 내용에 의거 HSK1214.90-9090호에 분류함. |