참조번호 분석47260-0207
시행일자 2003-02-28
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1214.90-9090
품명 Italian ryegrass
물품설명 사료작물인 Italian ryegrass(학명:Lolium multiflorum Lam.)을 건조한 갈색의 건초
결정사유 본 품은 사료작물인 Italian ryegrass를 수확하여 건조한 건초로 관세율표해설서 제1214호의 내용에 의거 HSK1214.90-9090호에 분류함.