| 참조번호 | 분석47260-0213 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-02-28 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1211.90-9090 |
| 품명 | Olive leaf powder |
| 물품설명 | 올리브잎을 채취하여 세척,건조하고 분말로 한 녹색의 분말(Net.wt :55g Packing) |
| 결정사유 | 본 품은 올리브의 잎을 따서 세척,건조,분말로 한 것을 건강차로 사용하는 것으로 관세율표해설서 제1211호의 내용에 의거 HSK1211.90-9090호에 분류함. |