| 참조번호 | 분석47260-0208 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-02-28 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1214.90-9090 |
| 품명 | Perennial ryegrass |
| 물품설명 | 사료작물인 Perennial ryegrass(학명:Lolium perenne L.)을 건조한 녹색과 갈색이 섞어있는 건초 |
| 결정사유 | 본 품은 사료작물인 Perennial ryegrass를 수확하여 건조한 건초로 관세율표해설서 제1214호의 내용에 의거 HSK1214.90-9090호에 분류함. |