| 참조번호 | 분석47260-0033 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-02-27 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2106.90-9099 |
| 품명 | Food preparation; MAGICMIX-T |
| 물품설명 | 변성(에스테르화) 매니옥 전분 87%, 설탕 11%, 탈지분유 2%로 조성된 백색 분말. |
| 결정사유 | 본 품은 변성 매니옥 전분과 설탕, 탈지분유로 조제된 물품이므로 "식품공업의 중간원재료로 사용되는 변성전분 조제품 분류기준고시"와 HS관세율표해설 제2106호의 내용에 의거 HSK2106.90-9099호에 분류함. |