| 참조번호 | 분석47260-0241 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-02-27 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3505.10-9000 |
| 품명 | Oxidized tapioca starch;ALEXSIZE 10 |
| 물품설명 |
타피오카 산화전분의 백색 분말.
용도 : 제지용 지력증강제. |
| 결정사유 | HS 관세율표해설서 제3505호에 "(A)기타 변성전분: 산화, 에스테르화 또는 에테르화 등에 의하여 변성한 전분"이 분류되므로 본품은 타피오카 산화전분의 백색 분말이므로 HSK 3505.10-9000호에 분류함. |