참조번호
분석47260-0234
시행일자
2003-02-27
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
2836.50-0000
관세율표
해설서
품명
Precipitated calcium carbonate;S4#600
물품설명
침강 탄산칼슘의 백색 분말.
용도 : 표면처리제.
결정사유
본품은 침강 탄산칼슘으로 관세율표
제2836호
에 탄산칼슘이 특게되어 있으므로 HSK 2836.50-0000호에 분류함.