| 참조번호 | 분석47260-0254 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-02-26 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2005.90-9000 |
| 품명 | Garlic preparation |
| 물품설명 | 마늘을 절편하여 당액 침적후 식물유에 튀긴 황색의 슬라이스상 |
| 결정사유 | HS 관세율표 제2005호에 "조제 또는 저장처리한 기타 채소"를 분류하도록 규정하고 있으므로 본품은 마늘을 절편하여 당액 침적후 식물유에 튀긴 것이므로 HSK2005.90-9000호로 분류함 |