참조번호 분석47260-0189
시행일자 2003-02-25
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2106.90-9099
품명 Food preparation
물품설명 참치유 혼합물(지방 약 15.5%), 어류 젤라틴, 아스코르빈산 나트륨, 자당, 옥수수 전분 등으로 조제된 담갈색 알갱이상 분말.
용도 : 식용.
결정사유 본품은 참치유 혼합물(지방 약 15.5%), 어류 젤라틴, 아스코르빈산 나트륨, 자당, 옥수수 전분 등으로 조제된 담갈색 알갱이상 분말이므 관세율표 제2106호 내용에 의하여 HSK 2106.90-9099호에 분류함.